Сепаратисты на Донбассе 10 раз открывали огонь по позициям ООС

Украинские военные не пострадали
21-05-2021, 09:19
Редактор: Илько Северин Илько Северин
Источник: Корреспондент

Сепаратисты на Донбассе 10 раз открывали огонь по позициям ООС
2.9т

В течение минувших суток сепаратисты на Донбассе 10 раз открывали огонь по позициям ООС, украинские военные не пострадали. Об этом в пятницу, 21 мая, сообщает пресс-центр штаба ООС.

"На обстрелы противника наши защитники открывали огонь", – добавили в штабе.

Отмечается, что с начала текущих суток враг дважды открывали огонь, без потерь.

"По состоянию на 7:00 утра, 21 мая, зафиксировано 2 нарушения режима прекращения огня", – сообщили в штабе.

В частности, вблизи Песков противник открывал огонь из минометов 82 калибра и крупнокалиберных пулеметов. В пригороде Водяного российские наемники применили ручные и станковые противотанковые гранатометы.

Реклама
Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 217

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 373

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама