Главный враг Украины и что с ним делать

13-05-2015, 09:12 / Автор: Ілько Северин
/
Читати українською
Главный враг Украины и что с ним делать
2.9т

Ватники, вышиватники, георгиевские ленты, красные маки, флаги — каждый день вселенский срач, где каждый хочет погуще обгадить  оппонента, выдумывая все новые фотожабы и фейки или используя действительный аутизм ватно-вышиватного населения в разжигании патриотической истерии.

Как это достало! Все это смесь совковщины с жириновщиной, шапкозакидательство и тупейший, махровейший псевдопатриотизм. Ненависть доходит до слюнявого абсурда, до возможности низкого гоблинского плевка в лицо оппонента. Лишь бы плюнуть! Почитайте комментарии, —  сплошные плевки, яростно подогреваемые ботами с каждой стороны!

Население, с пивом под подъездами, деградировало до состояния похмельного нахождения в сюрреализме патриотической борьбы (кто с бандеровцами, кто с рашистами). Подавляющее большинство, с патриотически распаренным мозгом, даже не ощущает себя «смурфиками», которыми играются большие дяди для получения дальнейших прибылей с отжимаемых ими территорий. А тот, кто догадывается об этом гонит эту мысль от себя, как назойливую муху, потому как сам «в теме», надеясь пропетлять.

Все политики, как в России, так и в Украине одного поля ягоды. Просто в России чуть более придуревшие и обезбашенные за счет мегагигантских ресурсов этой банановой диктатуры, а в Украине более страдальчески-свидомые, потому как все украли «попередники», хотя сами тоже были «в теме», но с меньшей «долей». Но суть одна, — это воры.

Дуремары, которые захватили власть, оседлав Майдан, и доят население посредством коррупции, рассказывая ему при этом, какие они патриоты «на священной земле политой кровью их предков». Они готовы сменить личину в любой момент, из коммунистов стать националистами или либералами, пофиг кем, хоть чертом, — лишь бы оставаться у кормушки. Они показательно заплевывают друг друга от ярости, расплетая лапшу на уши населению в различных шоу, а потом также, но уже не показательно, заплевываются в дружеских поцелуях и обнимашках после показанного ими шоу.

Их лозунг один: дерибан форевер! Их бог один – золотой телец! Их кредо одно – всегда! Всегда оставаться возле кормушки бюджета и налогов, приятно повизгивая и виляя хвостиком пролетарско-буржуазного конформизма.

Обалдевшее население никак не может понять и принять одного, что все эти патриотические визги, парады, танцы, символика, чемпионаты и олимпиады за дурные деньги, выдавливания из себя слез или счастья, — все это фуфло, временная бутафория, имитация, тупой развод на бабло! Население никак не хочет считать деньги, свои деньги, которые у него ежесекундно воруют, нанятые им (по сути, но не реально) «прохвфессианалы». И воровство это происходит посредством коррупции! Коррупция – вот главный враг народа, а все остальные второстепенны!

Реальная борьба с коррупцией – вот единственное и главное то, за что народ должен бороться, если он хочет жить, а не существовать. Потому как все реформы, все начинания сведутся коррупцией на нет, в ноль, в пустоту и потерянное время и в украденные деньги.

Только с точки зрения существования коррупции необходимо смотреть на государство, которое также смотрит на тебя. И я смотрю на власть только с одной точки зрения: Сколько она может украсть после того или иного действия, закона, кандидата, предвыборного обещания. Деньги это математика, а остальное — это пафос и популизм! И если обещанные деньги, а, в конце концов, все упирается в деньги,  не реальны — это тоже популизм.

В коррупции все зло и весь обман народа. Именно она порождает существующий абсурд и сюрреализм вокруг нас. Именно она уничтожает социальные лифты развития наших детей, посредством кумовства и создает талантливые семьи, которые талантливо разворовывают страну. Именно из-за нее все искривлено и превращено в бутафорию: генералы — алчные рыла, и их, этих командиров столько, что скоро полковники будут стоять на КПП вместо прапорщиков. Звания и награды обесценены. Научные работники без реальных научных работ. Вузы без лабораторий и исследований. Школы с дополнительными потом репетиторами. Детсады по очереди. Бесплатное здравоохранение до уровня «случайно» пропавшей почки. Тюрьмы превращены в рабовладельческие плантации и в них сидят лишь нищеброды, которые не могут выкупить себя. МВД иногда лишь формой отличается от гопников. И если хочешь спасти природу – убей эколога! А оформление бумаг в госучереждениях, вообще, сродни хождения по мукам и т.д.. Все искривлено и называется не тем, что есть на самом деле. Но все это коррупция!

При этом одним закон, а для вторых этот закон, что дышло, куда повернут туда и вышло. Одним его исполнять, — другим его писать, но под себя. И куча структур, которая усиленно, много лет борется с коррупцией ГПУ, СБУ, МВД,  ФСУ, Финмониторинг, НАБУ и еще куча разных придатков и образований типа «власных безпек», территориальных структур министерств. И к ним сегодня добавились многочисленные люстраторы и общественники, самообороны и батальоны. Все борются друг с другом, называя это борьбой с коррупцией, и стоит визг на всю страну: «Смотри! Лови коррупционера, лишь только я честный!». Борьба с коррупцией превратилась в бизнес: отжим на своих и чужих. Но все это коррупция!

Взялись проводить люстрацию и превратили ее в профанацию, в разборки между правящими кланами и отжим на деньги! При этом все знают, что ее надо было проводить, но как обычно все обосрали. При этом все знают, что коррупционеры бегают с должности на должность между ведомствами, пользуются родственными связями, кланами, но все до жопы. Решили бороться с дедушками-кгбистами, убийцами Евромайдана и коррупционерами именно Януковича. Цирк и абсурд. Опять повелись на гоблинский псевдопатриотизм. Погремели мусорными баками, помахали флагами и развели народ, как котят. И сколько реально люстрировали? Смех. Да и половина по суду уйдет, а остальная просто стала козлами отпущения. Как и рядовой состав беркута, а про реальные, основные фигуры ГПУ сказало: не виноваты. Цирк!

Люстрация необходима. И лишь по одному единственному принципу: необходимо люстрировать всех, кто занимал должности выше заместителя начальника управления за последние 23 года, а судей от заместителя председателя районного суда. По принципу: от зама до высот! Все эти люди заходили на эти должности с одной целью – воровство и взятки. Кто этого не понимает, тот сами знаете кто! Все остальное — это создание очередной коррупционной составляющей, которая будет уводить лишь в сторону и от сути проблемы.

Далее необходимо в корне убить желание изначально брать взятки, сделать это желание невыгодным. Это провокация взятки.. И самое главное в ней это мелочи технологической схемы. Потому как провокацию взятки также легко превратить в профанацию, как сделали это с люстрацией.

А далее проводить уже открытие баз данных и дерегуляцию. Потому как сама дерегуляция это длительный процесс, тем более в нашей стране.

Поэтому для меня, сегодня все, кто заходит во власть и не начинает сразу бороться за действительную люстрацию, провокацию взятки, дерегуляцию, открытие баз данных это очередной коррупционер.

Все, кто начинает говорить о чем-то другом это популисты и коррупционеры! И, поверьте, прикрываясь патриотическими и популистскими лозунгами, они Вас обманут, заболтают, уведут в любовь к родине и сделают нищими! А Ваши дети будут для них прислугой, и не больше, чем биоматериалом для феодального управления типа «богоизбранных» воров! Проанализируйте 23 года воровской «независимости» после коммунистической утопии… И правильно расставляйте требования и акценты! Коррупции смерть!

hvylya.net


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Читайте vesti-ua.net в Google News

Чи потрібно збільшувати покарання (розмір штрафів) за порушення ПДР?
Последние новости
10:18
Мужчина поджег себя возле здания, где рассматривают дело Трампа
117
10:01
"Неделю сидели в засаде", - Буданов рассказал, как удалось сбить Ту-22М3
170
09:57
Ключевой союзник Запада в Африке попросил США "на выход"
255
09:33
Уникальная "комета дьявола" появится в небе над Австралией: названа ее особенность
209
09:09
Наш мозг отказывается привыкать к электронному тексту, - ученые
237
08:58
Украина не скоро получит активы РФ: G7 затягивает с принятием решения
224
08:36
Трамп сделал неожиданное заявление о выживании Украины
727
08:14
Немецкий производитель дронов открыл еще один завод в Украине
260
23:11
Изменения примчатся неожиданно: гороскоп на конец апреля 2024 года
1.2т
22:57
Шойгу "засветил" новую цель для ВСУ на территории РФ
1.1т
22:43
"Победы" больше нет: оккупанты отменили парад в Крыму
463
22:19
Россиянам устроят тотальную проверку на детородность
589
22:03
Украину потреплет сильный ветер: названы области, где будет бушевать непогода
573
21:58
В Украине подстрелили актера-путиниста из фильма «Виват, гардемарины!»
5.3т
21:33
Условия военского учета меняются: что теперь ждет военнообязанных украинцев
1.2т
21:14
Иран готовится к ядерной войне, на Западе думают, что "само рассосется", - Telegraph
1.6т
20:56
США готовятся к физическому нападению Китая на критическую инфраструктуру, - директор ФБР
649
20:41
Женщине в роддоме отдали не ее ребенка: что произошло
526
20:18
Скабеева признала, что берет за пропаганду деньги
657
20:01
Россия продолжит боевые действия в Украине даже в случае переговоров, - Лавров
19:53
Астрологи узнали, кому из знаков зодиака повезет в эти выходные
1.2т
19:35
В Днепре объявили траур по жертвам ракетной атаки
465
19:17
СБУ нейтрализовала вражескую агентурную группу на одном из стратегических заводов Харькова
681
18:59
Два знака зодиака ожидают неудачи и трудности в апреле
1.2т
18:41
В ЦРУ спрогнозировали ход войны до конца года: что может произойти
1.9т
18:23
Трудоустройство в Латвии: на какую работу чаще всего берут украинских беженцев
646
18:06
Падение бомбардировщика Ту-22М3 в РФ: эксперт назвал оружие, которым можно было достать самолет
702
17:48
Когда в Украине отменят военное положение: астролог назвал точную дату
3.8т
17:30
НБУ составил рейтинг украинских банков по количеству отделений
549
17:12
Туск призвал протестующих прекратить блокаду границы с Украиной
642
16:54
Пасмурно, дождливо и ветрено: прогноз погоды на выходные 20-21 апреля
494
16:36
Минюст назвал причины для мобилизации заключенных
509
16:18
Стоимость картофеля в Украине: что происходит с ценой
822
16:00
Астрологи узнали, какому знаку зодиака повезет 19 апреля
730
15:42
Метеоролог уточнила, когда в Украину снова вернется тепло
922
15:24
В Украине будут выключать свет бизнесу и промышленности, - "Укрэнерго"
417
15:07
Поиск "уклонистов" за границей: посол объяснил, какие полномочия есть у ТЦК
1.4т
14:49
В Киеве объявлено штормовое предупреждение, столицу накрыл сильный ветер
476
Больше новостей

Продолжая просматривать Вести-UA.net Вы подтверждаете, что ознакомились с Политикой конфиденциальности и согласны с использованием файлов cookie