Главная новость
Статьи в фокусе

Разбили две машины, преступления не обнаружили: полиция устроила в Киеве голливудские гонки

Ни в чем не повинный пассажир оказался в больнице
20-04-2021, 13:19
Редактор: Инна Волева Инна Волева
Источник: РБК-Украина

Разбили две машины, преступления не обнаружили: полиция устроила в Киеве голливудские гонки
3.5т

В Киеве полиция устроила ночные гонки из-за сообщения о похищении человека. Около 15 экипажей патрульной полиции столицы и области с мигалками переполошили жителей Левого берега столицы в ночь на вторник, 20 апреля.

"Больше 15 патрулей со стороны Троещины по Перова и Курнатовского", - рассказал корреспондент РБК-Украина с места события.

Инцидент произошел после полуночи, 20 апреля.

Позже выяснилось, что план "Перехват" был связан с сообщением о похищении человека.

"Похищение человека. План перехват по Киевской области и Киеву. "Шкода" универсал серого цвета, село Лесники, направляется в город Киев. Задействовано более десяти экипажей Патрульной Полиции Киева и области. Выявление, погоня и впоследствии задержание в Днепровском районе", - сообщили в Facebook "Громадська організація Автопатруль Майдан".

Погоня закончилась тем, что преследованное авто врезалось в такси Bolt. В итоге пассажира такси забрала "скорая", а похищенного человека в "Шкоде" не обнаружили.

Реклама

Читают сейчас: Более 1200 заявлений: по всей Украине прокатилась волна сообщений о минировании.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама