В Австрии столкнулись два пассажирских поезда

6-05-2015, 17:36 / Редактор: Ілько Северин

В Австрии столкнулись два пассажирских поезда
2.4т

На территории Австрии столкнулись два пригородных поезда, в результате лобового столкновения тяжело пострадали 10 человек.

Один из машинистов находится в критическом состоянии. По данным СМИ, машинист погиб сразу после того, как его извлекли из обломков, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на УНИАН

Столкновение произошло недалеко от Граца — второго по величине города в стране. По предварительным данным, причина аварии состоит в том, что один из машинистов не отреагировал на сигнал, запрещающий проезд.

Общее количество пассажиров поездов не называется.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Шпионская столица" Европы работает над усилением борьбы со вражескими агентами — Bloomberg.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Путин объявил пасхальное перемирие с Украиной

Российский диктатор Владимир Путин решился на перемирие с Украиной на Пасху
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 236

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей