В Запорожье пьяный сожитель сбросил с 9 этажа дочь женщины - соцсети

Официальной информации от полицейских касательно инцидента пока нет
18-03-2021, 10:14
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Запорожье пьяный сожитель сбросил с 9 этажа дочь женщины - соцсети

В Запорожье вечером 17 марта мужчина в состоянии алкогольного опьянения выкинул из окна 9-го этажа жилого дома шестилетнюю девочку, она погибла на месте от полученных травм. Об этом в среду, 17 марта, сообщил телеграм-канал "Это Запорожье".

Уточняется, что трагедия случилась по улице Василия Сергиенко. Нетрезвый мужчина якобы выбросил девочку из окна, когда ее матери не было дома.

Telegram-канал пишет, что злоумышленника якобы задержали в подъезде дома. При этом официальной информации от полицейских касательно инцидента пока нет.

Добавим, в сети показали фото, сделанное возле многоэтажки, из окна которой выпала девочка. На снимке, снятом очевидцем, видно место под балконами, огражденное лентами.
Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: Стрельба во Львове: пьяный военный из пистолета ранил прохожего во время конфликта.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Кредит от ЕС на 90 млрд евро: когда в Украину поступит первый транш 310

Средства из кредитной программы Европейского Союза для Украины объемом 90 миллиардов евро могут начать поступать уже в мае.
Статьи / Интервью в фокусе

Война в Иране: Трамп теряет глобальное влияние, - Politico 426

Война в Иране наносит ущерб влиянию США во всем мире и обостряет отношения со странами, уже измотанными вторым сроком президента Дональда Трампа.
Мнения
Топ-новости
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама