Главная новость
Статьи в фокусе

В шаге от суицида: до прибытия патрульных две женщины на мосту держали на руках мужчину

Драма произошла на Крюковском мосту в Кременчуге
10-03-2021, 22:46
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В шаге от суицида: до прибытия патрульных две женщины на мосту держали на руках мужчину
3.4т

В Кременчуге Полтавской области две женщины схватили на мосту мужчину, который хотел покончить с собой, прыгнув в воду. Они смогли удержать его только на своих руках до прибытия правоохранителей.

Об этом сообщается в Фейсбуке патрульной полиции Кременчуга.

Как сказано в записи, на днях совместный экипаж патрульных и нацгвардейцев получил информацию о том, что на Крюковском мосту мужчина пытается покончить с собой. Оперативно прибыв на вызов, стражи порядка увидели двух женщин, которые держали мужчину, намеревавшегося прыгнуть в воду.

Медлить времени не было, и патрульные с нацгвардейцами начали действовать: обвязали гражданина веревкой и затянули на мост, где его уже ждали врачи.

Правоохранители поблагодарили женщин за неравнодушие, человечность и гражданскую позицию, благодаря которой удалось спасти человеческую жизнь.

ВИДЕО ЗДЕСЬ

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама