Главная новость
Статьи в фокусе

В метро Киева задымились два вагона

15-04-2015, 13:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В метро Киева задымились два вагона
2.4т

В киевском метрополитене на станции "Олимпийская" 14 апреля произошло ЧП: начал идти дым из двух вагонов.

Об этом сообщается на странице сообщества "Типичное Голосеево – Киев" в соцсети Facebook, где опубликованы фото с места происшествия, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на obozrevatel.com

"Вчера (во вторник, 14 апреля. – Ред.) около восьми вечера на станции метро "Олимпийская" начал валить дым из передних двух вагонов! Было приостановлено движение поездов на 10 минут", - отмечается в комментарии к фото.

В КП "Киевский метрополитен" прокомментировали данное ЧП на станции "Олимпийская".

"Пассажиров высадили, поезд отправили в депо на обследование. Результаты станут известны на следующей неделе, поскольку требуется время, чтобы разобраться в том, что произошло", - рассказала пресс-секретарь метрополитена Наталья Макогон.

Реклама

Читают сейчас: РФ атаковала дронами железную дорогу: проводница погибла, а пассажир получил травмы.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама