Главная новость
Статьи в фокусе

В Умани среди хасидов начались задержания: кого ищут силовики

18-09-2020, 20:14
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Умани среди хасидов начались задержания: кого ищут силовики
2.9т

В Умани, куда на еврейский новый год Рош ха-Шана обычно съезжаются паломники-хасиды, правоохранители проверяют законность пребывания и попадания на территорию Украину иностранцев.

Об этом в Фейсбук сообщает пресс-служба МВД Украины.

Иностранцев проверяют пограничники, сотрудники миграционной службы и Нацполиции. Особенное внимание уделяется возможным злоупотреблениям во время пересечения границы.

"Государственная пограничная служба не исключает, что отдельные иностранцы могли подделать документы, подтверждающие цель их приезда в Украину, в частности касаемо лечения, различных приглашений, а также не соблюдать правила транзитного проезда через нашу страну, который может длиться не более 48 часов", - сказано в сообщении.

Уточняется, что определенное количество иностранцев, которые не соблюли условия въезда и пренебрегли законодательством Украины, уже разоблачено. Их выдворят с запретом на въезд в страну на три года.

Реклама

Читают сейчас: Бойцы КОРД застрелили мужчину, который вечером в Одессе стрелял из автомата в патрульных.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама