Главная новость
Статьи в фокусе

Мужчина сжег жену в магазине и покончил с собой

20-08-2020, 20:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Мужчина сжег жену в магазине и покончил с собой
2.9т

В Киеве мужчина бросил коктейль молотова в магазинчик на улице, в котором работала его жена. В результате в ларьке начался пожар, и женщина погибла в огне. После этого злоумышленник покончил жизнь самоубийством, выпрыгнув с окна многоэтажки напротив.

Жуткое ЧП произошло 20 августа на Троещине на проспекте Маяковского, 12, передает РБК-Украина.

Мужчина после падения получил травмы, не совместимые с жизнью - он скончался на месте.

Отмечается также, что в киоске, в котором продавали алкогольные напитки, продавщицу прижало холодильником, и выбраться из пылающего МАФа женщина не смогла, сгорев заживо.

В результате поджога других пострадавших нет.

После преступления мужчина отправился домой и выпрыгнул из окна квартиры на 7 этаже.

На страшное убийство мужчину толкнула ревность и последующая ссора.

По словам очевидцев, в наливайку могли бросить гранату, так как люди слышали звук взрыва.

На место происшествия прибыли пожарники, и как раз рядом с проезжающей машиной во дворе на асфальт с многоэтажки упал мужчина.

В сети опубликовали видео (21+) падения самоубийцы. Ролик доступен для просмотра по этой ссылке (предупреждаем - слабонервным лучше не смотреть!)

Полиция выясняет все детали и обстоятельства ЧП.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама