Под Житомиром ревнивый неадекват поджег супругу, облив ее бензином

1-08-2020, 22:28
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Под Житомиром ревнивый неадекват поджег супругу, облив ее бензином
3.2т

Под Житомиром мужчина облил свою жену легковоспламеняющимся веществом и поджег. В результате жуткого инцидента в селе Давыдовка Хорошевского района 41-летнюю женщину госпитализировали с ожогами II степени.

Злоумышленника уже задержали, в настоящее время продолжается расследование. Об этом 30 июля передали в отделе коммуникации полиции области.

Как рассказали правоохранители, во время первоочередного выяснения обстоятельств было установлено, что вчера вечером между гражданскими супругами возник внезапный конфликт на почве ревности.

В разгар эмоций 50-летний мужчина облил женщину бензином. Она вскочила с кровати и попыталась убежать, но сожитель бросил в нее зажженную спичку, и одежда на несчастной моментально вспыхнула.

Сбросить горящую одежду и потушить пламя помогли соседи.

Прибывшие медики диагностировали ожоги II степени 20% тела женщины.

"Мужчину полицейские задержали по месту жительства. Он имел характерные признаки алкогольного опьянения", - рассказал начальник Хорошевского отделения полиции Николай Заречный.

По данному факту начато уголовное производство по статьям 15 (покушение на преступление), 115 (умышленное убийство) УК.

Сейчас решается вопрос об избрании задержанному меры пресечения.


Реклама
Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Николаевской области во время ссоры с тещей поджег ее: женщина погибла в огне.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ЕС согласовали 90 млрд евро для Украины и 20-й пакет санкций против РФ 460

Послы стран Евросоюза предварительно одобрили кредит для Украины в размере 90 миллиардов евро и 20-й пакет санкций
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC 807

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 343

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама