Подозрительную банку с пирожками в Виннице взрывали водометом

24-07-2020, 22:46 / Редактор: Інна Волєва

Подозрительную банку с пирожками в Виннице взрывали водометом
2.9т

На фоне участившихся в стране случаев минирования, в Виннице горожане сообщили в полицию о подозрительном предмете, обмотанной скотчем банке, которая лежала на трубе теплотрассы. Взорвав ее стражи порядка выяснили, что в стеклянной таре находились пирожки.

Об этом в пятницу, 24 июля, информирует издание Vlasno.info.

Сообщается, что сегодня, около 08:00 правоохранители перекрыли движение транспорта по улице Леси Украинки и Магистратской, а место, где стояла банка, огородили красно-белой лентой.

"С помощью гидродинамического разрушителя взрывотехники разрушили опасную банку. В середине банки обнаружили пирожки. Движение транспорта сразу восстановили", - рассказала пресс-офицер Нацполиции в Винницкой области Анна Олейник.

При взрыве банки с пирожками никто не пострадал.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Виннице группа мужчин из ТЦК жестоко избила военного на глазах у полиции.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Соблюдает ли Россия пасхальное перемирие — данные Генштаба

По состоянию на утро 12 апреля после начала действия пасхального перемирия войска России 2299 раз нарушили режим прекращения огня
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 1.3т

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей