В Ивано-Франковской области непогода повредила железную дорогу

24-06-2020, 15:33 / Редактор: Ілько Северин

В Ивано-Франковской области непогода повредила железную дорогу
Движение поездов остановлено

В Ивано-Франковской области непогода повредила железнодорожные пути. Об этом сообщил министр инфраструктуры Владислав Криклий на своей странице в Facebook в среду, 24 июня.

"Вторые сутки работники транспорта работают над ликвидацией последствий наводнений в западном регионе, чтобы быстрее обеспечить движение автодорогами и железной дорогой", – написал Криклий, передает korrespondent.net.

По его словам, повреждена железнодорожная инфраструктура на перегонах Яремче-Микуличин Микуличин-Ворохта. Поэтому со вчерашнего дня было временно остановлено движение пригородных поездов № 6402/6401 Ивано-Франковск-Ворохта-Ивано-Франковск.

"Последствия подтоплений на дорогах ликвидируют Службы дорог вместе с подрядчиками. Больше всего от наводнения пострадали дороги Н-09 и Р-24", – сообщил министр.

По словам Криклия, работы на месте разрушений не останавливаются ни на минуту.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Львов, Тернополь, Ивано-Франковск под атакой дронов: что известно о последствиях.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на АЗС 8 апреля: что изменилось после заявления Трампа

Дизельное топливо стремительно дорожает. На популярной АЗС зафиксирован наибольший рост цены - плюс 2,10 грн на каждом литре. Стоимость евродизеля и брендовых позиций пошла вверх и в других сетях.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей