Стрельба в Броварах: стало известно, откуда привезли бандитов

29-05-2020, 15:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Стрельба в Броварах: стало известно, откуда привезли бандитов
Кто участвовал в криминальных разборках
3.7т

В перестрелке в Броварах участвовали местные "титушки" и боевики из Винницы. Об этом в Facebook написал народный депутат от "Слуги народа" Александр Дубинский.

"Связался с руководством полиции Киевской области по поводу перестрелки в Броварах. Две группы "маршрутчиков" делили между собой пригородные маршруты после судебной отмены ряда тендеров на их распределение, которые были проведены еще в 2015 году", - написал он, передает segodnya.ua.

По его информации, "одна группировка подтянула местных "титушек", вторая завезла боевиков из Винницы с помощью охранной фирмы".

Ранее сообщалось, что в городе Бровары Киевской области утром 29 мая произошла стрельба. По данным СМИ, десятки молодых людей примерно в 07:00 напали на место стоянки одной из маршруток.

Заместитель министра внутренних дел Антон Геращенко заявил, что криминальные разборки стали результатом непрозрачного распределения маршрутов между предпринимательскими структурами.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 227

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей