Обстрел на Луганщине: Украина понесла потери

12-04-2020, 13:07
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Обстрел на Луганщине: Украина понесла потери
3.1т

Российские наемники на Донбассе в Вербное воскресенье, 12 апреля, убили украинского воина. Еще один наш защитник получил боевое поражения.

Несмотря на большой христианский праздник, вооруженные формирования Российской Федерации в очередной раз нарушили режим прекращения огня. Об этом информирует штаб ООС на странице в Facebook.

Отмечается, что враг открыл огонь из ручных противотанковых гранатометов по позициям подразделений Объединенных сил, базирующихся на Луганщине.

"Командование объединенных сил выражает глубокие соболезнования родным и близким погибшего героя", – говорится в сообщении.

В ВСУ заверили, что такие коварные действия оккупантов не останутся безнаказанными и за свои преступлении действия враг понесет заслуженное наказание


Популярное сейчас:

Читают сейчас: Массированный обстрел Киевщины: есть погибший, раненые и значительные разрушения.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 156

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
130

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей