Главная новость
Статьи в фокусе

Подозреваемый в убийстве пытался убить себя в СИЗО

12-01-2020, 11:47
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Подозреваемый в убийстве пытался убить себя в СИЗО
2.7т

Подозреваемый в убийстве херсонца Александра Кондалова 10 января пытался покончить с собой в СИЗО.

Сейчас Александр Тарасенко находится в реанимации, пишет t.ks.ua.

Напомним, что 3 января в Херсоне в Апелляционном суде было назначено заседание относительно переизбрания меры пресечения Александру Тарасенко, подозреваемого в убийстве Александра Кондалова, которого несколько дней искала мама и неравнодушные херсонцы.

Он снова не явился в суд – адвокаты сказали, что он лечится. И судья принял решение применить принудительный привод подсудимого на следующее заседание, которое назначено на 8 января.

Вечером 6 января полиция сообщила: подозреваемей снял электронный браслет (средство контроля) и сбежал из-под домашнего ареста.

Появилась информация, что подозреваемый сбежал в Крым. Многие сомневались, что его удастся найти.

Полиция объявила парня в розыск. Были созданы поисковые группы, предупреждены все наряды и патрули, а также ориентированы подразделения соседних областей и Госпогранслужба.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями оперативники облУМВД выяснили местонахождение подозреваемого. Утром его задержали на автовокзале в Никополе Днепропетровской области.

А на суде 8 декабря Александра Тарасенко арестовали до 21 января.

Реклама

Читают сейчас: В России трех украинских подростков осудили за верность Украине, обвинив в "терроризме".

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама