Главная новость
Статьи в фокусе

На военных складах в Калиновке прогремели взрывы: подробности ЧП

11-09-2019, 15:56
Редактор: Илько Северин Илько Северин

На военных складах в Калиновке прогремели взрывы: подробности ЧП
Взрывы произошли из-за пожара
1.8т

В среду, 11 сентября на складах Министерства обороны в Калиновке Винницкой области произошли четыре взрыва.

Как сообщает "Громадське", пострадавших в результате ЧП нет.

"Произошло задымление на территории технического арсенала, пострадавших нет, сейчас там работают все службы", – заявил представитель Министерства обороны Александр Мотузяник.

Главное управление ГСЧС в Винницкой области сообщило, что в сторону Калиновки выехали пожарные машины, передает "Місто".

"Пока не будет официальной информации, ничего не комментируем", – отметили в ведомстве.

Издание пишет, что в калиновских школах прекратили обучение, а детей отпустили домой. В Виннице аналогичная ситуация – об эвакуации школьникам не говорили, но с уроков отпустили.

Предварительно известно, что взрывы произошли из-за пожара, который перекинулся на снаряды. При этом в паблике "Підслухано Калинівка" в Facebook сообщают, что пожар уже ликвидировали.

Реклама

Читают сейчас: Теракт в Буче: в городе прогремели взрывы, ранены полицейские.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама