В Киеве три часа не могли потушить пожар

24-10-2014, 13:41 / Редактор: vadim

В Киеве три часа не могли потушить пожар
3

В Киеве спасатели продолжают тушить пожар, который произошел в офисном здании в Подольском района, сообщает пресс-служба ГосЧС.

"В Подольском районе города в 5 час. 30 мин. 24 октября по ул. Ильинской, 16 в двухэтажном здании, в котором размещаются офисы и художественная мастерская, возник пожар на чердаке. Тушение пожара на площади около 350 кв. продолжается. К работам привлечено восемь пожарно-спасательных подразделений

Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве", - говорится в сообщении, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

Предварительно, жертв и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 196

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей