В Киеве три часа не могли потушить пожар

24-10-2014, 13:41 / Редактор: vadim

В Киеве три часа не могли потушить пожар

В Киеве спасатели продолжают тушить пожар, который произошел в офисном здании в Подольском района, сообщает пресс-служба ГосЧС.

"В Подольском районе города в 5 час. 30 мин. 24 октября по ул. Ильинской, 16 в двухэтажном здании, в котором размещаются офисы и художественная мастерская, возник пожар на чердаке. Тушение пожара на площади около 350 кв. продолжается. К работам привлечено восемь пожарно-спасательных подразделений

Главного управления ГСЧС Украины в г. Киеве", - говорится в сообщении, передают Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Корреспондент.

Предварительно, жертв и пострадавших нет.

Причина пожара устанавливается.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В результате вражеской атаки в Хмельницком возник масштабный пожар.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 269

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей