Главная новость
Статьи в фокусе

Множество "скорых" и полицейских: в Киеве расстреляли посетителей кафе

4-08-2019, 18:22
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Множество
5.1т

В ночь на субботу, 3 августа, в Киеве мужчина расстрелял посетителей одного из кафе.

Об этом сообщает Информатор.

В материале говорится, что инцидент произошел по адресу проспект Мира, 13 около полуночи.

32-летняя женщина выгуливала собаку, которая внезапно залаяла на подвыпившего прохожего. В итоге произошел словесный конфликт, и на помощь женщине из кафе вышли мужчина с женщиной, чтобы заступиться. В конце концов недовольный прохожий достал пистолет и начал стрелять по отдыхающим.

В общей сложности неадекват выпустил около шести патронов и ранил своих оппонентов. В итоге 32-летняя владелица собаки получила ранение верхней челюсти, 44-летняя женщина получила ранение груди, но больше всех пострадал 27-летний парень, у которого ранение щеки, живота и грудной клетки. Все они были госпитализированы.

Стрелок сразу был задержан сотрудниками полиции в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Также мужчина прошел тест на наличие алкоголя в крови, который показал 2,02 промилле. Пистолет был изъят.

На данный момент полицейские возбудили уголовное дело по части 4 статьи 296 (Хулиганство) Уголовного кодекса Украины. За данное преступление преступнику грозит до семи лет лишения свободы. Детали случившегося устанавливаются.

Реклама

Читают сейчас: На Стерненко готовили новое покушение, ликвидирован вооруженный киллер ГРУ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама