В Днепре неизвестные взорвали банкомат Приватбанка и скрылись с добычей

30-07-2019, 10:22
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Днепре неизвестные взорвали банкомат Приватбанка и скрылись с добычей
Инцидент произошел около 02:00 на улице Торговой
2.7т

В ночь с понедельника на вторник, 30 июля, в Днепре неизвестные подорвали очередной банкомат "Приватбанка" и украли все деньги.

Об этом пишет "Информатор".

Инцидент произошел около 02:00 на улице Торговой. Через несколько минут после взрыва на месте уже были сотрудники охранной фирмы. Они выяснили, что неизвестные, запустив трубку с газом, подорвали банкомат, расположенный в здании небольшого продуктового магазина. Чтобы забрать добычу, преступники взломали дверь торговой точки. Пострадал холодильник, расположенный в магазине.

На месте ЧП работали взрывотехники, следственно-оперативная группа и патрульные.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: В Днепре избили судью: Совет судей сделал важное заявление.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Реновация "хрущевок": когда в Украине начнут обновлять устаревшее жилье

Старый жилой фонд в крупных городах Украины стремительно изнашивается, но обновление устаревших хрущевок тормозят война, законодательные нюансы и сложности с отселением людей.
Статьи / Интервью в фокусе

Проведение мобилизации в Украине: кто может заменить ТЦК 235

Реформа системы мобилизации в Украине, которая активно обсуждается в 2026 году, может стать одной из самых глубоких трансформаций военного управления за время полномасштабной войны.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей