Главная новость
Статьи в фокусе

Девушка из Запорожья, которую поджег "любимый", умерла

10-07-2019, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Девушка из Запорожья, которую поджег
2.2т

В преступлении с 22-летней Анастасией Ковалевой, которую 2 июля посреди улицы облил бензином и поджег любимый человек, наступил трагический конец - девушка умерла.

Как сообщил в Facebook Иван Минченко, у Анастасии не выдержало сердце.

Как известно, девушка попала в больницу в крайне тяжелом, критическом состоянии. Ее ввели в медикаментозный сон, чтобы облегчить боль. У Анастасии на 90 % обгорело туловище, голова, руки и ноги. Врачи давали ей сутки на выживание, она продержалась неделю.


Реклама

Читают сейчас: В Харькове баллистика ударила по высотке: на месте значительные разрушения, есть погибшие.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама