Главная новость
Статьи в фокусе

В Одессе в заложники взяли сотрудницу финучреждения

7-07-2019, 13:48
Редактор: Инна Волева Инна Волева

В Одессе в заложники взяли сотрудницу финучреждения
1.8т

В Суворовском районе города Одессы неизвестный взял в заложники сотрудницу одного из финансовых учреждений.

Как сообщается на странице МВД Украины в Facebook, на месте происшествия работает руководство полиции области, следственно-оперативная группа ГУНП и патрульные. В действие введена спецоперация "Гром".

"Проводятся переговоры с правонарушителем. Принимаются меры для освобождения заложницы и задержанию злоумышленника", – сказано в сообщении.

Реклама

Читают сейчас: Стрельба по патрульным в Одессе: в ГБР начали расследование после ликвидации подозреваемого.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама