Смертельное ДТП с маршруткой под Николаевом: появились видео

3-07-2019, 10:49 / Редактор: Ілько Северин

Смертельное ДТП с маршруткой под Николаевом: появились видео
Водитель маршрутного такси попытался уйти от столкновения
3.9т

В результате столкновения пассажирского микроавтобуса с грузовым в Николаевской области погиб один человек, еще 13 получили травмы.

Об этом сообщается в сюжете ТСН.

По словам очевидцев, на встречную полосу выехал грузовой микроавтобус. Водитель маршрутного такси попытался уйти от столкновения, в результате чего грузовой автомобиль врезался в бок пассажирского и перевернул его, передает apostrophe.ua.

Погибла 25-летняя пассажирка маршрутки. Тринадцать человек получили травмы, из них четверо находятся в тяжелом состоянии.

Напомним, авария произошла 2 июля возле села Благодатное Арбузинского района, на 87 км автодороги Н-24 "Николаев – Благовещенское". Маршрутное такси двигалось по маршруту "Николаев – Первомайск".


Популярное сейчас:

Читают сейчас: ДТП с "переворачиванием" в Киеве: водители и пассажир получили телесные повреждения.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Блокада Трампа Ормузского пролива может провалиться, - Reuters

На фоне объявления командованием США операции по блокированию всех судов, следующих из или в Иран, танкеры с нефтью уже меняют маршруты. Трампа ждет испытание: он может блокадой оставить Иран "без карт", или проиграть.
Статьи / Интервью в фокусе

В NYT назвали четыре причины, по которым война Трампа в Иране ослабила Штаты 73

Президент США Дональд Трамп начал войну в Иране без согласия Конгресса и без поддержки большинства союзников, а теперь, спустя шесть недель, безрассудство этого решения стало еще более очевидным.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей