Зеленский обратился к Порошенко: Многие пытались, и у вас не получится

23-02-2019, 11:58 / Редактор: Інна Волєва

Зеленский обратился к Порошенко: Многие пытались, и у вас не получится
17.5т

Известный актер Владимир Зеленский обратился к Петру Порошенко в новом выпуске о том как проходят рабочие будни на съемочной площадке фильма "Слуга народа" и подготовке к президентским выборам в Украине. Об этом в четверг, 21 февраля, сообщает издание "Бизнес.медиа" со ссылкой на YouTube-канал "Зе!Президент".

"За время существования студии "Квартал 95" много было шуток, пережили много президентов. Многие пытались нас как-то прикрыть, угомонить. Но делает это только один человек. Сегодняшний! Я наконец понял смысл лозунга "Реальні справи, а не брехливі обіцянки" (ред. - предвыборный лозунг Петра Порошенко).

В новом выпуске главной темой была поднята проблема повышения коммунальных тарифов в Украине. Владимир Зеленский попытался разобраться в причинах повышения.

В комментариях под видео возникло бурное обсуждение данной проблемы. Также часть зрителей согласилось с мнением Зеленского и поддержали его в инициативе идти на президентские выборы 31 марта 2019 года.

"По поводу субсидий, я переселенец из Донецка, живу в Одессе. Мы снимаем квартиру + платим за комунальные услуги. И нам конечно же никто не даст субсидию) очень много людей кто нуждается в ней но не получает её. Думаю лучше дать нормальные места для работы с нормальной зарплатой и отменить субсидии чем делать ту чушь что сейчас.", - написали под видео.

"Харьков. Мои родители 84 и 82 года, отработали каждый по 50 лет и получают Вместе пенсию 4,500 грн, минус комуналка. Нищенское существования. Ребята, надежда на перемены к лучшему с вами. Успеха!", - добавили в комментариях.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине урежут субсидии: кто пострадает в первую очередь

Попасть после индексации пенсии в Украине в минус из-за потери субсидии могут одинокие собственники больших квартир.
Статьи / Интервью в фокусе

Курс на Европу: кто такой Петер Мадьяр 183

В Венгрии завершилась эпоха Виктора Орбана - после 16 лет власти его победил малоизвестный еще год назад политик Петер Мадьяр. Он обещает курс на Европу, но в отношении Украины занимает неоднозначную позицию.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей