Москаль подал заявление об отставке: подробности

21-02-2019, 23:03
Редактор: Инна Волева Инна Волева

Москаль подал заявление об отставке: подробности
4.3т

Геннадий Москаль решил покинуть должность председателя Закарпатской областной государственной администрации, пишет Политека.

Москаль написал заявление об отставке, пишет местное издание «Новости Закарпатья» ссылаясь на источник в облгосадминистрации. Этой информации, кстати, на официальном сайте ОГА нет. Как отмечают журналисты, глава государства Порошенко заявление главы Закарпатья не удовлетворил.

Порошенко, якобы, намерен уволить Москаля после выборов Президента Украины, который пройдут 31 марта.

Издание отмечает, что это не первое сообщение, когда 68-летний Москаль «собирался на выход». Например, три года назад Геннадий Геннадьевич в открытом письме обращался к Премьер-министру Владимиру Гройсману с просьбой подать Президенту его прошение об отставке с должности, которую он ныне занимает.

Тогда причиной стало его борьба с «сигаретной мафией» на Закарпатье. Впрочем, после встречи с Порошенко Москаль от своего намерения отказался.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "На каких островах загорал?!" - "слуге народа" Москаль устроил жесткий допрос.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Полицию перевели на усиленный режим службы: как это отразится на гражданах 141

С сегодняшнего дня, 17 апреля, полицейские переходят на усиленный режим службы. Правоохранители усиливают безопасность возле кладбищ и на автодорогах из-за подготовки к поминальным дням.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
68

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей