«Батькивщина» рассыпалась: партию покинули 16 человек

27-08-2014, 15:23
Редактор: vadim vadim

«Батькивщина» рассыпалась: партию покинули 16 человек

Председатель Верховной Рады Александр Турчинов и премьер-министр Арсений Яценюк вышли из партии Батькивщина, сообщил министр внутренних дел Арсен Аваков.

"Разойтись в политических взглядах на процессы, не значит войти в конфликт и лить грязь и обвинения. У меня в Батькивщине - друзья. Меня с этими людьми многое связывает, и, надеюсь еще будет много общего и хорошего... Кто ушел? Турчинов, Яценюк, Аваков, Денисова, Петренко, Гриневич, Головко, Матейченко, Пашинский, Парубий, Пышный, Бурбак, Хмиль, Апостол, Емец, Лунченко", - написал Аваков в Facebook, информируют Новости Украины Vesti-ua.net, ссылаясь на Корреспондент.

Пока Яценюк, Турчинов и Парубий не прокомментировали свой выход из партии.

Ранее 25 августа народный депутат Геннадий Москаль сообщил, что его уведомили об исключении из партии Батькивщина. Нардеп считает, что из партии его исключили за то, что у него есть собственное мнение.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Составлен рейтинг крупнейших армий мира: на каком месте ВСУ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В ОК "Восток" назначен новый командующий

Оперативное командование "Восток" получило нового руководителя. Им стал генерал-майор Виктор Николюк, который ранее руководил обороной Черниговщины
Статьи / Интервью в фокусе

Возвращение украинцев из-за границы: какие новые правила ждут мужчин в ближайшее время 560

Германия официально поддержала усилия Киева по сохранению мобилизационного и человеческого ресурса. Берлин совместно с украинскими властями уже разрабатывает механизмы, которые помогут украинским беженцам, в частности мужчинам призывного возраста, вернуться домой.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей