Главная новость
Статьи в фокусе

Блогер: У «лидера президентского рейтинга, который точно побеждает» в телевизоре произошла настоящая истерика

16-01-2019, 06:50
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Блогер:  У «лидера президентского рейтинга, который точно побеждает» в телевизоре произошла настоящая истерика
5.1т

У «лидера президентского рейтинга, который точно побеждает» вчера в телевизоре произошла настоящая истерика. Сложилось впечатление, что вчера на эфире «Свободы слова» был представитель какой-то откровенно «левой» партии.

Как передает replyua.net, об этом в своем блоге пишет украинский блогер с ником Mason Lemberg.

Он отмечает, что Юлия Тимошенко лишний раз подтвердила свою неспособность анализировать и принимать правильные решения. Тем не менее, Тимошенко не настолько неадекватная, чтобы не понимать, что своими «левацкими» обещаниями отмены НДС и замены других налогов, она рубит всю доходную часть бюджета. А, что такое недобирать налоги она хорошо помнит по кризису, который она нам устроила в 2009 году, выполнив доходную часть только на 80%, то есть, 20% запланированного не было получено. А здесь речь идет о потере всех 60% того, что есть сейчас.

Блогер отмечает, поэтому обещания отмены или же замены указанных налогов на фоне обещаний о «газовом счастье», дешевых кредитах – это вполне осознанная истерика проигравшего в президентской гонке. В планах Тимошенко любой ценой дорваться до корыта, а дальше донецкие шахтеры, что нашли танки в шахтах Донбасса обеспечат порядок. По крайней мере так выглядит эта истерика.

Реклама

Читают сейчас: "Что бы Путин ни говорил, РФ не побеждает": Стармер сделал заявление о войне в Украине.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама