Азаров из Москвы сделал заявление о лозунге «Слава Украине»

12-07-2018, 23:01
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Азаров из Москвы сделал заявление о лозунге «Слава Украине»
24.3т

Скандал с поздравлением хорватских игроков Украине после победы над Россией на чемпионате мира со словами «Слава Украине» продолжает оставаться в центре внимания СМИ, передает From-ua.com.

При этом своим комментарием российским журналистам решил отличиться и бывший премьер Украины Николай Азаров, сбежавший в Москву после Революции Достоинства в Киеве.

Азаров заявляет, что на протяжении чемпионата поддерживал сборную России, а также болел за россиян в матче против Хорватии.

При этом лозунг «Слава Украине» Азаров назвал «бандеровским», раскритиковав Домагоя Виду за проукраинские поступок. Более того, Азаров заявляет, что Вида успел нахвататься бандеровских лозунгов во время, когда играл в киевском «Динамо».

Самих же хорватов бывший премьер обвинил в русофобии из-за того, что официальная Москва поддерживает Сербию на политическом уровне.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: "Война практически завершена": Трамп сделал громкое заявление об операции в Иране.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

По 7 ударов в месяц: Сибига предупредил украинцев о планах РФ 271

Россия планирует бить по Украине до семи раз в месяц - и каждая такая атака предусматривает не менее 400 дронов и 20 ракет, свидетельствуют данные разведки.
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
191

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей