Фарион призвала быть просто в челюсть

21-06-2018, 20:03 / Редактор: Інна Волєва

Фарион призвала быть просто в челюсть
3.1т

Бывший народный депутат от фракции "Свобода" и борец за украинский язык Ирина Фарион предложила украинцам избивать русскоговорящих.

Так скандальная националистка отреагировала на конфликт в кафе Мариуполя, когда пограничнику сломали челюсть за просьбу дать меню на украинском. Фарион выразила убеждение, что именно эти радикальные действия помогли бы выиграть войну с Россией.

"Если бы украинцы просто ногой давали в челюсть каждому москворотому, то война бы стала победой давно. А так пока наших бьют. А очень сильно должны бить мы", - написала одиозная свободовка на странице в Facebook.

При этом русскоязычных жителей Мариуполя Фарион назвала "рабами".

"Рабы драные", - ответила она на комментарий под своим постом.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Энергетический террор РФ: Украина призвала прекратить членство России в Совете управляющих МАГАТЭ.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Могут понадобиться свидетели с работы: Рада изменила подтверждение стажа

Верховная Рада приняла закон об упрощении процесса подтверждения страхового стажа. Украинцы, которые потеряли документы из-за войны, смогут получать пенсии без трудовой книжки.
Статьи / Интервью в фокусе

Угроза супер Эль-Ниньо: мир находится на пороге глобальных катаклизмов, - CNN 98

Мир готовится к возвращению мощного климатического цикла, который может стать самым сильным в истории наблюдений.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей