Главная новость
Статьи в фокусе

"Граждан ДНР" начали штрафовать уже другие сепаратисты

1-06-2018, 23:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

2.5т

В сети появились данные о том, что "граждан", так называемых ДНР и ЛНР, приезжающих в Абхазию, штрафуют за отсутствие регистрации.

Об этом пишет блогер Necro Mancer в Twitter.

Так, в сообщении говорится, что прибывшие "граждане" так называемых ДНР и ЛНР должны зарегистрироваться в течение трех дней в местном отделении полиции. В случае, если с регистрацией не успеть, то придется заплатить штраф в 1000 рублей (около 400 гривен). Или же работники таможни просто высадят с поезда.

Отметим, что Абхазия представляет собой непризнанное на международной аренетерриторию части Грузии, которое объявило о своей "независимости" после вооруженного конфликта в августе 2008 года. Получило признание своей "самостоятельности" только в России.

Реклама

Читают сейчас: Россия начала весенне-летнее наступление в Донецкой области с двух направлений, - ISW.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама