Главная новость
Статьи в фокусе

В Киеве открылся III Международный фестиваль "Книжный Арсенал-2018". Фото

31-05-2018, 16:35
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В Киеве открылся III Международный фестиваль
Порошенко "заглянул в будущее" при помощи виртуальной реальности и пообщался с детьми
2.4т

В сети появились фото открытия III Международного фестиваля Книжный Арсенал-2018, который стартовал 30 мая в Киеве. В этом году в залах Мистецького Арсенала собрались около 200 украинских писателей и 95 гостей из 31 страны мира.

На открытие популярной выставки-ярмарки приехали многие селебритиз, известные политики и даже президент Петр Порошенко с супругой Мариной, передает strana.ua.

Глава государства прошелся коридорами Арсенала, просмотрел стенды, представленные на выставке, поприветствовал участников мероприятия, а у некоторых счастливчиков даже приобрел книги.

Президент купил монографию Сергея Литвина "Симон Петлюра в борьбе за независимую Украину", а первая леди - переиздание антологии "Украинская авангардная поэзия".

Фото: kiev.informator.ua

Кроме того, Порошенко "заглянул в будущее" при помощи виртуальной реальности и пообщался с детьми, пришедшими на выставку.

Фото: tabloid.pravda.com.ua

Реклама

Читают сейчас: Пенсии по инвалидности: кому и на сколько повысили выплаты после индексации в марте.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама