Тарута уверяет, что Донецкая область никого не предала

16-06-2014, 11:54 / Редактор: vadim

Тарута уверяет, что Донецкая область никого не предала
3

В Донецкой области нет ни одного мэра, согласившегося сотрудничать с сепаратистами, заявил в интервью Hromadske.tv председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.

"Донецкая область никому не сдавалась, никого не предала и жестко отстаивает позицию, что она едина в составе Украины. Ни одного мэра нет, который бы принял решение о работе с ДНР. Нет ни одного райисполкома или горисполкома, который бы принял решение о поддержке сепаратистское решений, - отметил Тарута, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Радио Свобода.

Относительно ситуации в освобожденном от "ополченцев" Мариуполе, председатель ОГА рассказал, что сейчас руководство области рассматривает возможные дополнительные меры для патрулирования города с целью предупреждения любых возможных провокаций.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

В Украине назначен специальный посол по вопросам военнопленных: чем он будет заниматься

В Украине появился посол по особым поручениям Департамента международного права и международно-правовому противодействию агрессии Министерства внутренних дел Украины
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 145

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей