Тарута уверяет, что Донецкая область никого не предала

16-06-2014, 11:54 / Редактор: vadim

Тарута уверяет, что Донецкая область никого не предала

В Донецкой области нет ни одного мэра, согласившегося сотрудничать с сепаратистами, заявил в интервью Hromadske.tv председатель Донецкой облгосадминистрации Сергей Тарута.

"Донецкая область никому не сдавалась, никого не предала и жестко отстаивает позицию, что она едина в составе Украины. Ни одного мэра нет, который бы принял решение о работе с ДНР. Нет ни одного райисполкома или горисполкома, который бы принял решение о поддержке сепаратистское решений, - отметил Тарута, информируют Новости Украины Vesti-ua.net со ссылкой на Радио Свобода.

Относительно ситуации в освобожденном от "ополченцев" Мариуполе, председатель ОГА рассказал, что сейчас руководство области рассматривает возможные дополнительные меры для патрулирования города с целью предупреждения любых возможных провокаций.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Экс-глава Донецкой ОГА обвинил Порошенко в сдаче Донбасса в 2014 году.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

"Я согласен приостановить бомбардировки": Трамп объявил о перемирии с Ираном

Президент США Дональд Трамп заявил, что согласился на двухнедельное перемирие с Ираном. За этот срок планируется окончательно завершить сделку.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей