Главная новость
Статьи в фокусе

Кто испортит инаугурацию Путина: назван расклад

5-05-2018, 19:34
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Кто испортит инаугурацию Путина: назван расклад
4.5т

Отсутствие на церемонии инаугурации президента России Владимира Путина президентов Беларуси и Казахстана не будет оскорблением и пощечиной для главы Кремля.

Такое мнение OBOZREVATEL.UA высказал российский политик, президент Общероссийского общественного движения "Союз Правых Сил" Леонид Гозман.

"Отказ приехать – это, конечно, плевок в лицо и оскорбление, но надо быть полным идиотом, чтобы на это оскорбление нарываться", - убежден Гозман.

По мнению политика, аппарат Путина наверняка заранее выясняет, имеет ли намерение тот или иной глава другого государства принять участие в церемонии. "Специально обученные люди давно должны были все это проговорить", - сказал он.

Таким образом, "если Лукашенко и Назарбаева пригласят, то они приедут – просто потому, что их не пригласят, если у них были сомнения, ехать или не ехать", - уверен оппозиционер.

В то же время он добавил: "Если бы я был на месте людей из аппарата Путина, я бы предложил не приглашать вообще никого. Потому что, например, если будет Лукашенко и Асад, а нормальных людей не будет, то присутствие такой группы руководителей хуже, чем вообще никого".

Реклама

Читают сейчас: В Сочи вокруг резиденции Путина установят трехкилометровую охранную зону — СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама