Главная новость
Статьи в фокусе

Госдеп: В G7 намерены привлечь РФ к ответственности за агрессию в Украине

24-04-2018, 16:20
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Госдеп: В G7 намерены привлечь РФ к ответственности за агрессию в Украине
Уже 4-й год собираются...
2.2т

Страны “Большой семерки» едины в намерении привлечь Россию к ответственности за агрессию в Украине, а также призывают РФ к выполнению Минских соглашений и возврату Крыма Украине.

Об этом заявила спикер Государственного департамента США Хизер Нойерт, сообщает Укринформ.

«Мы также едины в нашем намерении привлечь Россию к ответственности за действия в Украине. G7 совместно призывает Россию выполнить свои обязательства в Минске, снизить уровень насилия и вернуть контроль над Крымом Украине», — сказала она.

Как сообщалось, ранее страны-члены «Большой семерки» на cаммите в Торонто заявили о готовности ввести дополнительные санкции против РФ.

Реклама

Читают сейчас: В США могут ввести санкции против Венгрии за блокировку помощи Украине, - FT.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама