Главная новость
Статьи в фокусе

“Кровавый пастор” заработал много, но заместители еще больше

9-03-2018, 20:58
Редактор: Инна Волева Инна Волева

“Кровавый пастор” заработал много, но заместители еще больше
2.2т

Заработная плата секретаря Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Александра Турчинова за февраль составила 52,2 тыс. гривен

Об этом говорится в ответе аппарата СНБО, передают Українські новини.

“Заработная плата за февраль 2018 года секретаря СНБО Турчинова А. В. составляла 52 200 гривен”, – сказано в нем.

В частности, должностной оклад Турчинова, как и надбавка за интенсивность труда, составили по 18 тыс. гривен, надбавка за выслугу лет – 9 тыс. гривен, а надбавки за работу в условиях режимных ограничений и как эксперту по вопросам тайн – по 3,6 тыс. гривен.

В то же время зарплата заместителей секретаря СНБО в феврале была выше: 56 320 гривен – у первого заместителя Олега Гладковского, 73 500 гривен – у заместителя Александра Литвиненко (из которых 30 тыс. – премия), и 77 010 гривен – у первого заместителя Михаила Коваля.

Напомним, как передавала Politeka, председатель поселкового совета Ружин Житомирской области Виталий Жарский по случаю 8 марта получит премию в размере должностного оклада.

На это обратил внимание предприниматель Александр Остапчук, который поделился фотографией документа в социальных сетях.

В опубликованном документе говорится: «премировать сельского главу Жарского по случаю 8 марта Международного женского дня, в рамках сметных назначений на оплату труда в размере должностного оклада».

Реклама

Читают сейчас: В Венгрии появились фейковые плакаты партии "Тиса" на украинском языке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама