Главная новость
Статьи в фокусе

Янукович встретиться с политиками и представителями общественности для обсуждения ситуации в стране

13-12-2013, 11:29
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Янукович встретиться с политиками и представителями общественности для обсуждения ситуации в стране
3.1т
Сегодня, 13 декабря, президент Украины Виктор Янукович примет участие в заседании Общенационального круглого стола "Объединим Украину", сообщает пресс-служба главы государства.

Как известно, заседание Общенационального круглого стола начнется в 14.00 в Национальном дворце искусств "Украина", передает Сегодня.

Цель мероприятия - обсудить предложения общественности, направленные на достижение политической стабильности в Украине, общественного мира и спокойствия.

В заседании примут участие представители украинской власти, политических партий, профсоюзных организаций, студенческого движения, эксперты, творческая и научная общественность.

Напомним, лидеры оппозиции заявляли, что согласны на участие в круглом столе с властью, но лишь при условии отставки правительства.
Реклама

Читают сейчас: В "файлах Эпштейна" обнаружили имена ряда украинских политиков.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама