"Если революция возьмет реванш": Савченко пригрозила власти "расплатой кровью"

3-01-2018, 10:17 / Редактор: Ілько Северин

Пока не будет справедливости, не стоит ждать развития...
2.2т

Чиновники, которые пришли к власти в Украине "на крови" после Евромайдана, должны ответить за свои деяния.

Об этом заявила народный депутат Надежда Савченко в эфире телеканала NewsOne.

"Исторически, конечно же, правда определится, но будут ли отвечать те, кто виноват в этом, сложно сказать. Посмотрим как будет развиваться путь Украины. Если революция возьмет реванш, то те, кто пришел во власть на крови, заплатят своей кровью. Я надеюсь, что так и будет, потому что это справедливо", - сказала она.

Савченко также добавила, что пока в Украине не будет справедливости, то и не стоит ждать развития.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Венгрия пригрозила Украине реакцией НАТО из-за атак на газопровод "Турецкий поток".


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Мировые цены на топливо снова стремительно растут после краткосрочной паузы

Европейские котировки на бензин и дизельное топливо, по которым Украина импортирует горючее, снова начали стремительно расти после краткосрочной паузы, связанной с объявлением перемирия в Иране.
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 271

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей