Російські куратори визнали нездатність терористів "ДНР" воювати з ЗСУ

30-10-2017, 11:02
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Російські куратори визнали нездатність терористів
Вкрай низький рівенья боєздатності
2.7т

За підсумками перевірки низки частин і підрозділів так званого 1-го армійського корпусу "ДНР" комісія зі штабу 8-ї загальновійськової армії ЗС РФ дійшла висновку щодо їхнього вкрай низького рівня боєздатності.

Про це на своїй сторінці в Facebook повідомив нардеп від "Народного фронту", координатор "Інформаційного опору" Дмитро Тимчук, передает obozrevatel.com.

За його словами, у службовій записці комісії сказано, що "... рівень військової дисципліни та морально-психологічного стану особового складу в окремих підрозділах 7-ї омсбр, 9-го й 11 омсп, не дозволяє в повній мірі сподіватися на виконання ними поставлених завдань у бойовій обстановці".


Популярное сейчас:

Читают сейчас: РФ устроят только весь Донбасс и изменение власти в Киеве — Лавров.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Двое полицейских сбежали с места теракта в Киеве и бросили ребенка. МВД обещает расследование 196

Министр внутренних дел Украины Игорь Клименко поручил главе Национальной полиции Украины Ивану Выговскому проверить инцидент в Киеве, когда во время теракта в Голосеевском районе города 18 апреля полицейские сбежали с места происшествия и оставили на произвол судьбы ребенка
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
359

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей