Главная новость
Статьи в фокусе

Страна ЕС извинилась перед Украиной за карту без Крыма

22-07-2017, 23:53
Редактор: Артем Шах Артем Шах

Страна ЕС извинилась перед Украиной за карту без Крыма
2.7т

Один из самых популярных болгарских телеканалов официально извинился за трансляцию в эфире карты Украины без Крыма.

Об этом сказано на странице посольства в Facebook.

Как сообщает пресс-служба представительства посла Николая Балтажы, было получено письменное извинение со стороны руководства национального телевидения bTV за размещение карты Украины без Крыма.

7 июля в утренней программе телевидения "bTV" (входит в тройку самых рейтинговых в Болгарии) во время интервью на тему болгарской диаспоры нового председателя государственного агентства по вопросам болгар за рубежом Харалампиева была размещена карта Украины без Крыма.

На телеканале пояснили, что при подготовке передачи воспользовались материалами Государственного агентства по вопросам болгар за рубежом.

Реклама

Читают сейчас: Названа вероятная причина падения беспилотников в Финляндии.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама