Главная новость
Статьи в фокусе

Госизмена высокого чина ВСУ: появились важные разъяснения

13-07-2017, 15:25
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Госизмена высокого чина ВСУ: появились важные разъяснения
Начальник Яворивского полигона не виновен?
4.4т

Обнародованной в СМИ информация о якобы подозрение в государственной измене начальника Яворивского полигона не соответствует действительности.

Об этом говорится в официальном разъяснении Международного центра миротворчества и безопасности в Facebook.

Как отмечается 21 июня 2017 года судьей Шевченковского районного суда города Киева вынесено Постановление суда о наложении ареста на компьютерную технику, мобильный терминал и другое имущество одного из должностных лиц Международного центра миротворчества и безопасности, а именно начальника общевойскового полигона, как вещественные доказательства в уголовном производстве № 420 170 000 000 014 39.

"В то же время, это лицо не является начальником Международного центра миротворчества и безопасности, а осуществляет служебную деятельность в рамках другой ответственности и компетенции. Расследование данного уголовного преступления осуществляют следственные органы Службы безопасности Украины", - добавили в Центре.

При этом фамилии офицера, против которого открыли дело, в Центре не назвали.

Реклама

Читают сейчас: В Венгрии появились фейковые плакаты партии "Тиса" на украинском языке.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама