Главная новость
Статьи в фокусе

Катастрофа: в США рассказали о встрече Трампа и Путина

10-07-2017, 09:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Катастрофа: в США рассказали о встрече Трампа и Путина
Путин делает, что хочет
4.6т

Американский лидер Дональд Трамп отлично выступил в Польше, но его встреча с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным на G20 была катастрофической.

Соответствующее мнение сенатор-республиканец Линдси Грэм выразил в интервью телеканалу NBC News, передает obozrevatel.com.

"У него, по моему мнению, была катастрофическая встреча с президентом Путиным. 2 часа и 15 минут встречи. Тиллерсон и Трамп готовы простить и забыть, когда речь идет о кибератаках на американские выборы в 2016 году", – отметил Грэм.

По словам сенатора-республиканца, Российская Федерация для Трампа является "слепым пятном".

"Это дает Путину возможность делать то, что он делает", – резюмировал Грэм.

Реклама

Читают сейчас: Возможный выход США из НАТО: в Politico узнали, пойдет ли Трамп на решительные шаги.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама