Главная новость
Статьи в фокусе

Переговоры в Минске: в РФ заговорили об обмене пленными "всех на всех"

6-07-2017, 10:32
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Переговоры в Минске: в РФ заговорили об обмене пленными
Конфликт близится к развязке?
2.8т

Контактная группа по урегулированию ситуации на Донбассе может вскоре в Минске согласовать число людей для проведения обмена заложников по принципу "всех на всех".

Об этом заявил представитель России Борис Грызлов после ее заседания 5 июля, сообщает "Газета.Ru".

"Уже сейчас контактная группа близка к согласованию числа людей для обмена по принципу "всех на всех", – отметил он.

Грызлов добавил, что полного прекращения огня на линии соприкосновения на Донбассе не произошло, но количество обстрелов снизилось.

Представитель России подчеркнул, что избежать выстрелов крайне сложно, так как длина линии составляет 430 км, а по обеим ее сторонам расположены вооруженные люди.

Реклама

Читают сейчас: Война превращается в катастрофу: Трамп начал переговоры с Ираном под давлением союзников, - Bloomberg.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама