Главная новость
Статьи в фокусе

"Чувствую себя идиотом": нардеп высмеял Facebook-экспертов

30-06-2017, 13:49
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Наверное не таксист...
2.4т

Депутат Верховной Рады Украины Борислав Береза высказался относительно экспертов в социальных сетях.

Соответствующий пост чиновник разместил на своей странице в Facebook, передает obozrevatel.com.

По его словам, читая информацию в сети, становится понятно, что она состоит "сплошь из гениев политики и экономики". "А так же из борцов с коррупцией и нереализовашихся палачей, которые всех бы к стенке будь их воля. Все знают, как поднять экономику, победоносно завершить АТО, уничтожить коррупцию и решить все государственные проблемы", - пишет нардеп.

"Чувствую себя идиотом. У меня такого универсального набора решений нет", - добавляет он.

Его поддержали фоловеры и принялись шутить на эту тему, мол, нардеп наверное не таксист.

Реклама

Читают сейчас: Балаклавы на сотрудниках ТЦК: нардеп выяснил, нарушение ли это.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама