Главная новость
Статьи в фокусе

Выглядели как обычные титушки: на офис Ляшко "напали" сбушники

22-06-2017, 12:19
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Выглядели как обычные титушки: на офис Ляшко
Забежали какие-то вооруженные люди...

В Киеве совершена попытка нападения на офис Радикальной партии Олега Ляшко.

Соответствующее видео опубликовала издание Информатор.

На кадрах видно как более десяти человек выходят из лифта в помещении, где находится офис. Лица некоторых из них закрыты масками.

Инцидент также прокомментировал народный депутат от фракции РПЛ Игорь Мосийчук.

"Все тайное рано или поздно становится явным. Камеры наблюдения зафиксировали нападение на центральный офис Радикальной партии Олег Ляшко неизвестных силовиков. Представитель киевской городской Нацполиции вчера заявила, что в нашем офисе кто-то проводил какие-то следственные действия. Утверждаю, никаких следственных действий никто вчера в офисе РПЛ не проводил. Забежали какие-то вооруженные люди, стали требовать от работников нашего офиса покинуть помещение, а потом побежали к соседних офисам", - написал он на своей странице в Facebook.

Нардеп отметил, что на одном из этих людей была повязка с надписью СБУ, но "выглядели они как обычные титушки".

[media=https://www.youtube.com/watch?v=A7iaUQIYruM]

"Я не исключаю, что имело место банальная ошибка кого-то из силовиков и они приходили в какой-то соседней офис, но их действия свидетельствуют о полном непрофессионализме, а кроме этого они могли привести к такой же трагедии, как в Княжичах, ведь на место прибыла государственная охрана которую вызвал кто-то из работников соседних офисов", - подчеркнул Мосийчук.

"Учитывая вышеизложенное для выяснения обстоятельств этого события как первый заместитель председателя комитета ВРУ по законодательному обеспечению правоохранительной деятельности сейчас направляю соответствующие депутатское обращение ко всем силовым структурам страны", - резюмировал он.

Реклама
Читают сейчас: Дело "Мидас": НАБУ инициирует экстрадицию Миндича.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Цены на топливо: сколько стоит дизель и бензин 23 апреля 264

На рынке топлива в Украине происходит умеренная стабилизация цен. На автозаправочных станциях больше не наблюдается ни стремительного роста, ни резкого падения стоимости топлива.
Статьи / Интервью в фокусе

Украинцы могут остаться без пенсий: выдержит ли пенсионная система давление войны и миграции, - BBC

Миллионы украинцев сомневаются, что в будущем будут получать пенсию. Сейчас в Украине насчитывается около 10,5 миллионов пенсионеров. Приблизительно такое же количество людей сейчас трудоустроено в Украине.
Мнения
Топ-новости
Спецпроект: Равные.UA

Больше чем тыл: как украинские женщины меняют правила игры в армии и бизнесе 380

Сегодня равенство в Украине — это не только про европейские ценности, но и про выживание и эффективность страны.
Реклама
Шоу-бизнес
Технологии
">Здоровье
Авто
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама