Главная новость
Статьи в фокусе

Мэр Николаева прокомментировал свой побег от полиции

15-06-2017, 22:57
Редактор: Влад Максимов Влад Максимов

Мэр Николаева прокомментировал свой побег от полиции
2.9т

Мэр Николаева Александр Сенкевич назвал себя "суперменом", когда комментировал свой так называемый побег от правоохранителей.

"Первое - через балкон я не перелезал, второе - выходил я из здания через дверь. Через дверь, которая входная дверь в горисполком", - сообщил Сенкевич в эфире 112.

На вопрос журналистов, как он оказался в левом крыле, Сенкевич начал объяснять, но журналисты его перебили шуточным вопросом: не Бэтмэн ли он.

"Послушайте, здесь на втором этаже есть проход между ...Я супермен", - сказал Сенкевич.

Местные издания сообщали, что после "побега" он провел некоторое время в кабинете губернатора Николаевской области Алексея Савченко.

Ранее в СМИ были разные версии о том, как мэр покинул здание: одни утверждали, что через балкон, а другие утвреждали - через окно.

Реклама

Читают сейчас: Мэр Луцка и секретарь совета синхронно подали в отставку.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Читайте без шума в Google News
Добавьте в источники для быстрого доступа и подпишитесь на ленту
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама