Главная новость
Статьи в фокусе

В БПП рассказали, что будет с Савченко

19-01-2017, 12:30
Редактор: Илько Северин Илько Северин

В БПП рассказали, что будет с Савченко
Для исключения Савченко из комитета в Раде хватит голосов
2.4т

В Верховной Раде хватит голосов для исключения внефракционного народного депутата Надежды Савченко из комитета по вопросам национальной безопасности и обороны из-за ряда ее скандальных заявлений. Об этом заявил секретарь комитета по вопросам национальной безопасности и обороны, нардеп от Блока Петра Порошенко Иван Винник.

«Думаю, для исключения Савченко из комитета в Раде хватит голосов. По поводу уголовного производства в деле о государственной измене, органы досудебного расследования его зарегистрируют и начнут следствие», – отметил Винник, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на obozrevatel.com.

По его словам, дальнейшие последствия для Савченко зависят от того, докажут ли правоохранители умысел Савченко на причинение вреда интересам Украины.

Реклама

Читают сейчас: Агентов нового сверхсекретного подразделения РФ раскрыли из-за Google-переводчика, - СМИ.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама