Главная новость
Статьи в фокусе

Ефремову подлили арест на два месяца

18-01-2017, 10:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Ефремову подлили арест на два месяца
Суд не имел права продлевать арест
2.1т

Экс-главе фракции Партии регионов Александру Ефремову подлили арест на два месяца, до 17 марта 2017 года. Соответствующее решение вынес Старобельский районный суд Луганской области, сообщил его адвокат Александр Мельников.

"Мы получили информацию, что Старобельский суд продлил арест до 17 марта...Это беспредел, это беззаконие, ведь все защитники были в этот момент на заседании в Апелляционном суде Киева, а от государственного адвоката он (Ефремов, – ред.) отказался!" – сказал он, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на ukranews.com.

Защитник считает, что суд не имел права продлевать арест Ефремова, так как в том уголовном производстве, которое рассматривает Старобельский райсуд, мера пресечения ему вообще не избиралась.

Реклама

Читают сейчас: У украинцев спросили, сколько времени они готовы терпеть войну.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама