Депутаты отказались повышать себе зарплату

1-11-2016, 12:36
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Депутаты отказались повышать себе зарплату
Это решение поддержали 264 народных депутата
2.5т

Верховная Рада Украины во вторник, 1 ноября, поддержала за основу и в целом проект постановления №5323 "О внесении изменений в Постановление Верховной Рады Украины "О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2017 год".

Это решение поддержали 264 народных депутата. Согласно проекту, предлагается изъять из постановления пункты 3 и 4, касающиеся вопросов оплаты труда депутатов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Как сообщалось, Верховная Рада в проекте госбюджета-2017, принятом 20 октября в первом чтении, почти вдвое увеличила должностные оклады народных депутатов.

Популярное сейчас:

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Штраф до 170 тысяч или тюрьма: ответственность за незаконный выезд за границу могут ужесточить 622

В Украине планируется ужесточить ответственность за выезд и пребывание за границей военнообязанных граждан
Статьи / Интервью в фокусе

История ветерана Николая с позывным «ПТАХ», который вернулся в полицию охраны
281

Еще совсем недавно — боевые позиции в Донецкой области. А сегодня — снова полицейская форма.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей