Депутаты отказались повышать себе зарплату

1-11-2016, 12:36 / Редактор: Ілько Северин
Депутаты отказались повышать себе зарплату
Это решение поддержали 264 народных депутата

Верховная Рада Украины во вторник, 1 ноября, поддержала за основу и в целом проект постановления №5323 "О внесении изменений в Постановление Верховной Рады Украины "О выводах и предложениях к проекту Закона Украины о Государственном бюджете Украины на 2017 год".

Это решение поддержали 264 народных депутата. Согласно проекту, предлагается изъять из постановления пункты 3 и 4, касающиеся вопросов оплаты труда депутатов, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

Как сообщалось, Верховная Рада в проекте госбюджета-2017, принятом 20 октября в первом чтении, почти вдвое увеличила должностные оклады народных депутатов.

Читают сейчас: Парламентский кризис в Украине: почему Рада больше не голосует за законы власти.


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Министр соцполитики уточнил, хватит ли государству денег на выплаты украинцам

В государственном бюджете Украины на 2026 год заложено достаточно средств для осуществления всех социальных выплат.
Статьи / Интервью в фокусе

Ученые озабочены критическим перенаселением Земли: какой прогноз по демографии на ближайшие годы

Человеческая популяция уже стала слишком многочисленной и требовательной для того, чтобы Земля могла устойчиво поддерживать ее при нынешнем уровне потребления, предупреждает новое исследование.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей