Главная новость
Статьи в фокусе

Украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам - Ислямов

17-06-2016, 09:24
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам - Ислямов
"Мы потеряли в Крыму бизнес после того, как оттуда ушла украинская армия"
2.1т

Организатор и координатор блокады Крыма Ленур Ислямов заявил, что украинские власти должны выплатить денежные компенсации крымским татарам, которые покинули полуостров после его оккупации Россией. Об этом он сказал в эфире Черноморской телерадиокомпании.

"Мы потеряли в Крыму бизнес после того, как оттуда ушла украинская армия. Если вы помните, она бежала, сняв штаны", - заявил Ислямов, добавив, что лично инвестировал в одно предприятие на полуострове $10 миллионов, но позже ему пришлось уехать, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на korrespondent.net.

"Нас никто не защитил. Материковая Украина должна крымским татарам огромное количество времени и огромное количество денег", - подчеркнул Ислямов.

речь о компенсациях с 49.55

Реклама

Читают сейчас: Деньги кончились: Кремль все чаще оставляет семьи оккупантов без выплат.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама