Савченко: "Я буду работать для Украины там, где я нужна"

27-05-2016, 11:36 / Редактор: Ілько Северин

Савченко:
Парламентарий готова ездить по миру с рабочими визитами
2.6т

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что будет работать во благо Украины. Об этом она сказала в ходе своей пресс-конференции в Киеве.

Нардеп поблагодарила всех за поддержку, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"Я знаю сколько надо усилий, чтобы вызволить даже одного человека... Я буду работать для Украины там, где я нужна",- заявила она.

Парламентарий отметила, что готова ездить по миру с рабочими визитами.

"Мне, наверное, как каждому человеку, хотелось бы сделать турне миром и увидеть мир. Да, я думаю обязательно... Что касается рабочего визита, я обязательно буду ездить по миру, находить тех людей, которые хотят жить по совести",- сказала Савченко.

Напомним, украинская летчица и народный депутат Украины Надежда Савченко планирует создать общественную организацию для помощи украинским политическим заключенным.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Пасхальное перемирие: Генштаб передал оккупантам единые правила на земле, в море и на небе

Учитывая предыдущие нарушения россиянами договоренностей о прекращении огня, украинские войска готовы зеркально реагировать на любые удары и провокации врага
Статьи / Интервью в фокусе

Евросоюз изменил правила въезда: украинцев с 10 апреля будут впускать по-новому 886

Евросоюз с 10 апреля меняет правила въезда — будет введена автоматизированная система регистрации въезда и выезда. Эта система будет касаться жителей стран из-за пределов ЕС.
Мнения
Топ-новости

Шоу-бизнес

Технологии

Здоровье

Авто

Спорт

Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей