Савченко: "Я буду работать для Украины там, где я нужна"

27-05-2016, 11:36 / Редактор: Ілько Северин

Савченко:
Парламентарий готова ездить по миру с рабочими визитами
3

Депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что будет работать во благо Украины. Об этом она сказала в ходе своей пресс-конференции в Киеве.

Нардеп поблагодарила всех за поддержку, сообщают Вести-UA.net.net со ссылкой на rbc.ua.

"Я знаю сколько надо усилий, чтобы вызволить даже одного человека... Я буду работать для Украины там, где я нужна",- заявила она.

Парламентарий отметила, что готова ездить по миру с рабочими визитами.

"Мне, наверное, как каждому человеку, хотелось бы сделать турне миром и увидеть мир. Да, я думаю обязательно... Что касается рабочего визита, я обязательно буду ездить по миру, находить тех людей, которые хотят жить по совести",- сказала Савченко.

Напомним, украинская летчица и народный депутат Украины Надежда Савченко планирует создать общественную организацию для помощи украинским политическим заключенным.

Популярное сейчас:

Читают сейчас:


Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Главное

Перемирие на Ближнем Востоке: американский доллар значительно ослаб

Американский доллар ослаб по отношению ко всем основным валютам после того, как США и Иран согласовали двухнедельное перемирие. Это снизило спрос на эту валюту как на "безопасную гавань".
Статьи / Интервью в фокусе

Переговоры о завершении войны в Украине зашли в тупик, - Foreign Affairs 111

Переговоры о завершении войны в Украине были приостановлены на фоне войны США на Ближнем Востоке, однако это не является основной причиной. Такое мнение высказывают обозреватели издания Foreign Affairs.
Мнения
Топ-новости
Когда закончится война?
Последние новости
Больше новостей