Главная новость
Статьи в фокусе

Команда Саакашвили готова уйти в жесткую оппозицию - Боровик

12-04-2016, 12:00
Редактор: Илько Северин Илько Северин

Команда Саакашвили готова уйти в жесткую оппозицию - Боровик
2.8т

Команда Михаила Саакашвили уйдет в оппозицию в условиях, если ее будут продолжать блокировать.

Об этом заявил заместитель председателя Одесской облгосадминистрации и депутат Одесского городского совета Саша Боровик, сообщает Агенство новостей Вести-UA.net со ссылкой на 112.ua

«Больше 10 дней назад уволили Сакварелидзе и это, по сути, сигнал того, что контрреволюция стала активизироваться. До этого мы её ощущали в виде саботажа. Теперь начались удары по команде. По сути, мы ощущаем, что президент отдал Одессу сепаратистам. Он пошел у них на поводу, когда сняли Сакварелидзе. Он и его партия поддерживали Труханова, у которого однозначная биография — он сепаратист чистой воды и ничем не отличается от Аксенова, отличается только тем, что только хотел провести референдум. Наше выступление — крик отчаяния. Нас заблокировали со всех сторон, по нам бьют со всех орудий с окружения президента, прежде всего. Если эта динамика не поменяется — мы уходим в жесткую оппозицию», — заявил Боровик.

Реклама

Читают сейчас: Оборонная промышленность оказалась не готова: как война на Ближнем Востоке может ударить по украинской ПВО.

Почему вы можете доверять vesti-ua.net →

Google News
Мы в Google News
Подписывайтесь, чтобы не пропускать важные новости
Подписаться
Когда закончится война?
Реклама
Последние новости
Больше новостей
Реклама